Commode De Dame Alsacienne époque Louis XV En Marqueterie Circa 1750
Epoque: 18ème siècle
Style: Louis XV - Transition
Etat: Bon état
Matière: Marqueterie
Référence (ID): 1111338
"Commode De Dame Alsacienne époque Louis XV En Marqueterie Circa 1750" Commode de Dame Alsacienne époque Louis XV en marqueterie circa 1750
façade galbée ouvrant par 3 tiroirs avec poignées de tirage en bronze doré
plateau bois massif
pieds boules
très belle patine
dimensions : H74x113x54
Buy Now on
Epoque: 18ème siècle
Style: Louis XV - Transition
Etat: Bon état
Matière: Marqueterie
Référence (ID): 1111338
plateau bois massif
pieds boules
très belle patine
dimensions : H74x113x54