Commode De Dame Alsacienne époque Louis XV En Marqueterie Circa 1750

Epoque: 18ème siècle
Style: Louis XV - Transition
Etat: Bon état

Matière: Marqueterie

Référence (ID): 1111338

"Commode De Dame Alsacienne époque Louis XV En Marqueterie Circa 1750" Commode de Dame Alsacienne époque Louis XV en marqueterie circa 1750

façade galbée ouvrant par 3 tiroirs avec poignées de tirage en bronze doré

plateau bois massif

pieds boules

très belle patine

dimensions : H74x113x54

Buy Now on
Location

Epoque: 18ème siècle
Style: Louis XV - Transition
Etat: Bon état

Matière: Marqueterie

Référence (ID): 1111338

plateau bois massif

pieds boules

très belle patine

dimensions : H74x113x54

Location