Armoire Bourguignonne époque Louis XIII A Pointes De Diamant

Epoque: 17ème siècle
Style: Haute époque-Renaissance-Louis XIII
Etat: Bon état

Matière: Noyer
Largeur: 202
Hauteur: 260
Profondeur: 80

Référence (ID): 1030524

"Armoire Bourguignonne époque Louis XIII A Pointes De Diamant" armoire Bourguignonne époque Louis XIII a pointes de diamant.

façade ouvrant par 2 vantaux et 1 tiroir.

cotés décorés.

rayonnage d’origine.

pieds miche sous corniche basse

Dimensions: H260 x 202 x 80

Buy Now on
Location

Epoque: 17ème siècle
Etat: Bon état

Matière: Noyer
Largeur: 202
Hauteur: 260
Profondeur: 80

Référence (ID): 1030524

cotés décorés.

rayonnage d’origine.

Dimensions: H260 x 202 x 80

Location