Armoire Bourguignonne époque Louis XIII A Pointes De Diamant
Epoque: 17ème siècle
Style: Haute époque-Renaissance-Louis XIII
Etat: Bon état
Matière: Noyer
Largeur: 202
Hauteur: 260
Profondeur: 80
Référence (ID): 1030524
"Armoire Bourguignonne époque Louis XIII A Pointes De Diamant" armoire Bourguignonne époque Louis XIII a pointes de diamant.
façade ouvrant par 2 vantaux et 1 tiroir.
cotés décorés.
rayonnage d’origine.
pieds miche sous corniche basse
Dimensions: H260 x 202 x 80
Buy Now on
Epoque: 17ème siècle
Etat: Bon état
Matière: Noyer
Largeur: 202
Hauteur: 260
Profondeur: 80
Référence (ID): 1030524
cotés décorés.
rayonnage d’origine.
Dimensions: H260 x 202 x 80