Table Basse époque Art Déco En Céramique Signée Barrois

Epoque: 20ème siècle
Style: Art Déco
Etat: Bon état

Matière: Céramique

Référence (ID): 1097228

"Table Basse époque Art Déco En Céramique Signée Barrois "
Magnifique table basse époque Art Déco en céramique signée Barrois vers 1940

Décors aux fleurs

Entourage et piétement en chêne brossé

Dimensions: H35x127x79

Buy Now on
Location

Epoque: 20ème siècle
Style: Art Déco
Etat: Bon état

Matière: Céramique

Référence (ID): 1097228

Décors aux fleurs

Dimensions: H35x127x79

Location