Table Basse époque Art Déco En Céramique Signée Barrois
Epoque: 20ème siècle
Style: Art Déco
Etat: Bon état
Matière: Céramique
Référence (ID): 1097228
"Table Basse époque Art Déco En Céramique Signée Barrois "
Magnifique table basse époque Art Déco en céramique signée Barrois vers 1940
Décors aux fleurs
Entourage et piétement en chêne brossé
Dimensions: H35x127x79
Buy Now on
Epoque: 20ème siècle
Style: Art Déco
Etat: Bon état
Matière: Céramique
Référence (ID): 1097228
Décors aux fleurs
Dimensions: H35x127x79