Afrique Centrale Vers 1900 : Très Grande Statue Africaine En Bois Exotique
Epoque: 20ème siècle
Style: Orientaliste
Etat: Bon état
Matière: Bois massif
Référence (ID): 1252591
"Afrique Centrale Vers 1900 : Très Grande Statue Africaine En Bois Exotique " Afrique centrale vers 1900: très grande statue africaine en bois exotique sculpté figurant un nu féminin.
Grandes dimensions
H69 X 18 X 15
Buy Now on
Epoque: 20ème siècle
Style: Orientaliste
Etat: Bon état
Matière: Bois massif
Référence (ID): 1252591
Grandes dimensions
H69 X 18 X 15