Afrique Centrale Vers 1900 : Très Grande Statue Africaine En Bois Exotique

Epoque: 20ème siècle
Style: Orientaliste
Etat: Bon état

Matière: Bois massif

Référence (ID): 1252591

"Afrique Centrale Vers 1900 : Très Grande Statue Africaine En Bois Exotique " Afrique centrale vers 1900: très grande statue africaine en bois exotique sculpté figurant un nu féminin.

Grandes dimensions

H69 X 18 X 15

Buy Now on
Location

Epoque: 20ème siècle
Style: Orientaliste
Etat: Bon état

Matière: Bois massif

Référence (ID): 1252591

Grandes dimensions

H69 X 18 X 15

Location