ALBERTO GIACOMETTI (1901-1966) Tête d'homme Gravure Annotée... - Lot 74 - Alexandre Landre Paris
Alberto GIACOMETTI (1901-1966) Tête d'homme Gravure Annotée "Épreuve d'essai" en bas à gauche Signée et daté 1969 en bas à droite Encadrée sous plexiglas H_55 x L_40 cm