LOT 32

Album amicorum. Album in-8 oblong, cartonnage en maroquin marron monogrammé AG comprenant des dessins au crayon, fusain, sanguine et craie : paysages, sous-bois, animaux de basse-cour, personnages, etc Certains signés Alice G. ou monogrammés AG Fin du XIXème - début du XXème siècle

19 Oct 2021
France, Nice

19 Oct 2021
France, Nice