LOT 128
L'Esprit du XIXe siècle
Alexandre DEFAUX (1826-1900) Berger et son... - Lot 128 - Osenat
Alexandre DEFAUX (1826-1900) Berger et son troupeau aux pâturages près de la mer Huile sur toile Signé en bas à gauche 58 x 84 cm Avec cadre : 72 x 97 cm Oil on canvas, signed lower left, 22.8 x 33 in, with frame : 28.3 x 38.1 in
07 Apr 2024