LOT 118
Schmuck & Antiquitäten
Alfred Hrdlicka (Wien 1928-2009)
Alfred Hrdlicka (Wien 1928-2009), o. T., Radierung, signiert Alfred Hrdlicka, datiert 1972, Nr.71 von 150 num. Abzügen, 59x89 cm, verglast, gerahmt,
14 May 2024
Austria, Wiener Neustadt