LOT 239
Arts du XXe siècle
Alfred RETH (1884-1966) Élégante chapeautée Huile sur carton. Cachet d'atelier et numérotée 478 au dos. 29 x 20 cm Expert : cabinet Chanoit
30 Apr 2024
30 Apr 2024