Alfred RETH 1884 - 1966 Harmonie de matières - 1953 Huile et sable sur panneau

Alfred RETH 1884 - 1966 Harmonie de matières - 1953 Huile et sable sur panneauSigné et daté en bas à droite "A Reth 53."

Origin :
Atelier de l'artiste
Acquis auprès de l'artiste
Collection particulière, France

Comment :
Oil and sand on panel; signed and dated lower right
32,1 x 25,6 in.

04 Apr 2024

Origin :
Atelier de l'artiste
Acquis auprès de l'artiste

Comment :
32,1 x 25,6 in.

04 Apr 2024