LOT 218

Alliance en or gris 750 millièmes sertie... - Lot 218 - Vasari Auction

Alliance en or gris 750 millièmes sertie de seize pierres blanches d'imitation
Poids brut : 5,1 g - Tour de doigt : 61

11 Dec 2021
France, Bordeaux

11 Dec 2021
France, Bordeaux