LOT 218
Alliance en or gris 750 millièmes sertie... - Lot 218 - Vasari Auction
Alliance en or gris 750 millièmes sertie de seize pierres blanches d'imitation
Poids brut : 5,1 g - Tour de doigt : 61
11 Dec 2021
France, Bordeaux
11 Dec 2021
France, Bordeaux