LOT 1950419170001
Jewellery & watches
Altschliffbrillant Diamantarmband
Weißgold 585, Altschliffbrillanten zusammen ca. 2,75 ct, Altschliffdiamanten zusammen ca. 5,30 ct, Länge ca. 18 cm, 28,8 g, Kastenschliesse mit zwei Sicherheitsachten, Altschliffbrillanten und Altschliffdiamanten tlw mit Oberflächenmerkmalen, 1 EtuiøG29