LOT 3918093440001
Jewelry, Art & Antiques
Altschliffbrillant/Smaragd Brosche
Gold 580, österr. Amtspunzierung, 1872-1922, 2 Altschliffbrillanten zus. ca. 0,15 ct, Rückseite mit Widmungsgravur, 4,3 g øG4