0911215660000: 4 Stehbilderrahmen Estimate: Login
0911216680000: Franz Wiesenthal Estimate: Login
0911217060000: Musizierendes Engelspaar... Estimate: Login
0911217930000: Heide Osterider-Stibor* Estimate: Login
0911218110000: Bernd Svednik Estimate: Login
0911218280000: Gottfried Höfler Estimate: Login
0911218570000: Pauline Halm-Flechner Estimate: Login
0911219980000: Günter Waldorf * Estimate: Login
0911220600000: Brillant/Tansanitcollier Estimate: Login
0911220820000: Österreichischer Künstler Estimate: Login
0911221340000: Schaukelstuhl, 1. Drittel 20... Estimate: Login
0911221410000: Gottfried Helnwein * Estimate: Login
0911222030000: Kruzifix, in klassizistischem... Estimate: Login
0911222040000: Kaffeeservice für 6 Personen... Estimate: Login
0911222150000: Brillant-Schmuckdamenarmbanduhr... Estimate: Login
0911222160000: Hereke-Seidenteppich, 71 x 46 cm Estimate: Login
0911222170000: Beeindruckende Knüpfarbeit... Estimate: Login
0911222180000: Brillant-Damenring Estimate: Login
0911222200000: Brillant/Rubin-Damenring Estimate: Login
1910243000004: Diamant-Damenring Estimate: Login
1910243120002: Collier Estimate: Login
1910243130003: Korallen-Kulturperlen-Ring Estimate: Login
1910243150002: Brillant/Saphir-Armkette Estimate: Login
1910243220002: Blütenbrosche Estimate: Login
1910243240002: Werner Augustiner * Estimate: Login
1910243240004: Werner Augustiner * Estimate: Login
1910243240005: Werner Augustiner * Estimate: Login
1910243240006: Werner Augustiner * Estimate: Login
1910243240007: Werner Augustiner * Estimate: Login
1910243240009: Johannes Wohlfahrt Estimate: Login
1910243240011: Hans Fronius * Estimate: Login
1910243240018: Künstler 1. Viertel 20. Jhdt. Estimate: Login
1910243260004: Armkette Estimate: Login
1910243280004: Muschelkamee-Anhänger Estimate: Login
1910243280005: Anhänger Estimate: Login
1910243280009: Mabekulturperlen/Diamant... Estimate: Login
1910243320006: Halskette Estimate: Login
1910243320009: 2 Reise-Ikonen Russland 19... Estimate: Login
1910243390007: Brillant-Saphir-Ring Estimate: Login
1910243390008: Brillant-Saphir-Ring Estimate: Login
1910243390009: Brillant-KulturperlenDamenring Estimate: Login
1910243390017: Diamant-Stabbrosche Estimate: Login
1910243460001: Brillantsolitär-Ring ca. 0,25 ct Estimate: Login
1910243550037: Ungarischer Künstler, Ende 19... Estimate: Login
1910243550038: Fußbecher, um 1900 Estimate: Login
1910243560003: Ohrclipse Estimate: Login
1910243560004: Anhänger Estimate: Login
1910243560007: Brillant/Diamant/Rubin/Saphir... Estimate: Login
1910243620007: Grandl Chatelaine Estimate: Login
1910243650001: Brillant-Diamant-TürkisSchmuckg... Estimate: Login
1910243680002: Korallenring Estimate: Login
1910243730004: Mabékulturperlenclipse Estimate: Login
1910243730005: Collier Estimate: Login
1910243730011: Diamantbrosche Estimate: Login
1910243850002: Brillant-Damenring Estimate: Login
1910243850003: Brillant-Damenring Estimate: Login
1910243850004: Brillant-Solitär ca. 0,35 ct Estimate: Login
1910243850006: Brillantbrosche Estimate: Login
1910243850007: Brillant/Diamant/Smaragd -... Estimate: Login
1910243880002: Brillant Schmuckstein Anhänger Estimate: Login
1910243880004: Schmuckstein Garnitur Estimate: Login
1910243900001: Brillantdamenring zus. ca... Estimate: Login
1910243920007: Caspar Merian Estimate: Login
1910243980010: Maria Schinzel Estimate: Login
1910244030001: Brillantsolitär ca. 1,10 ct Estimate: Login
1910244370018: Franz Gruber-Gleichenberg Estimate: Login
1910244400014: Künstler 1. Viertel 20. Jhdt. Estimate: Login
1910244930002: Taschenuhr Estimate: Login
1910244970023: Konvolut österrreichische... Estimate: Login
1910244970032: Motorradmodell "Chopper" Estimate: Login
1910245000003: Paul Flora * Estimate: Login
1910245000004: Paul Flora * Estimate: Login