LOT 0911221410000  |  Catalogue: Jewelry, Art & Antiques

Gottfried Helnwein *

(geb. 1948 Wien, Studium an der grafischen Lehr- und Versuchsanstalt Wien) Ohne Titel, handsigniert G. Helnwein, Lithographie in Farbe, Nr. 630 von 999 nummerierten Abzügen, Blattgröße 42 x 30 cm, unter Glas, stark verschmutzt

21 May 2024
Austria, Graz

21 May 2024
Austria, Graz