LOT 0911217060000
Jewelry, Art & Antiques
Musizierendes Engelspaar, Wiener Porzellan, Marke Augarten
Entwurf Ida Schwetz-Lehmann, 1963, weiß glasiert, Höhe je 14 cm, mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, Modellnummer 1843/44, guter Erhaltungszustand