LOT 0911217060000  |  Catalogue: Jewelry, Art & Antiques

Musizierendes Engelspaar, Wiener Porzellan, Marke Augarten

Entwurf Ida Schwetz-Lehmann, 1963, weiß glasiert, Höhe je 14 cm, mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, Modellnummer 1843/44, guter Erhaltungszustand

21 May 2024
Austria, Graz

21 May 2024
Austria, Graz