LOT 0911221340000  |  Catalogue: Jewelry, Art & Antiques

Schaukelstuhl, 1. Drittel 20. Jhdt.

Ausführung Gebrüder Thonet, Buchen- und Buchenbugholz, braun gebeizt, mattiert, Sitz und Lehnteil mit naturfarbigem Korbgeflecht, Zargenunterseite mit Papiervignette gemarkt, Altersund Gebrauchsspuren, Sitzfläche erneuert

21 May 2024
Austria, Graz

21 May 2024
Austria, Graz