LOT 0911221340000
Jewelry, Art & Antiques
Schaukelstuhl, 1. Drittel 20. Jhdt.
Ausführung Gebrüder Thonet, Buchen- und Buchenbugholz, braun gebeizt, mattiert, Sitz und Lehnteil mit naturfarbigem Korbgeflecht, Zargenunterseite mit Papiervignette gemarkt, Altersund Gebrauchsspuren, Sitzfläche erneuert