LOT 1450525500004  |  Catalogue: Jewellery

Altschliffdiamant Anhänger mit Imitationsstein

Rosegold 750, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,30 ct, Halskette, Länge ca. 40,5 cm, Steckschließe, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 13,6 g, Ringschiene liegt bei, Anhänger konnte ursprünglich auf Ringschiene montiert werden

16 May 2024
Austria, Vienna

16 May 2024
Austria, Vienna