0451968090000: Brillantcollier zus. ca.1 ct Estimate: Login
0451968150000: Brillantring zus. ca. 1,45 ct Estimate: Login
0451968590000: 2 Anstecknadeln Estimate: Login
0451968600000: Brosche Estimate: Login
0451968650000: Brillant Smaragdring Estimate: Login
0451968710000: Manfred Seitner Brillantring... Estimate: Login
0451969050000: Diamant Kulturperlen Ring Estimate: Login
0451969180000: Diamantring zus. ca. 0,92 ct Estimate: Login
0451969200000: Diamantbrosche zus. ca. 0,80 ct Estimate: Login
0451969300000: Brillantring zus. ca. 0,80 ct Estimate: Login
0451969320000: Brillant Anhänger Estimate: Login
0451969730000: Ohrsteckgehänge mit... Estimate: Login
1450514600001: Brillant Smaragd Anhänger Estimate: Login
1450518300004: Brillant Saphirring Estimate: Login
1450521090007: Altschliffdiamant Rubinbrosche Estimate: Login
1450521680003: Brillant Kulturperlen Ring Estimate: Login
1450522170087: Ring mit tlw. behandelten... Estimate: Login
1450522280003: Brillant Smaragd Armband Estimate: Login
1450522490001: Diamantgarnitur zus. ca. 0,20 ct Estimate: Login
1450522690001: Schmuckstein Armband Estimate: Login
1450523020004: Brillant Ohrclips zus. ca... Estimate: Login
1450523120001: Diamantbrosche zus. ca. 1,70 ct Estimate: Login
1450523540008: Diamantring zus. ca. 1,20 ct Estimate: Login
1450523670003: Brillantring zus. ca.0,60 ct Estimate: Login
1450523910003: Diamantring zus. ca. 1,60 ct Estimate: Login
1450524020007: Faberge by Victor Mayer... Estimate: Login
1450524080016: Turmalin Garnitur Estimate: Login
1450524230008: Diamantring zus. ca. 0,44 ct Estimate: Login
1450524230011: Diamantsolitär Ring ca.0,14 ct Estimate: Login
1450524230016: Kulturperlen Halskette Estimate: Login
1450524720001: Diamantrauten Brosche Estimate: Login
1450524770002: Doppelknöpfe Estimate: Login
1450524780002: Brillantring zus. ca. 0,93 ct Estimate: Login
1450524800001: Manfred Seitner Brillantring Estimate: Login
1450524970004: Korallenhalskette Estimate: Login
1450525300004: 1 Lagenstein Knopf Estimate: Login
1450525500002: Armband mit Lapislazuli Estimate: Login
1450525500004: Altschliffdiamant Anhänger mit... Estimate: Login
1450525620002: Collier de Chien Estimate: Login
1450525640014: Brillant Saphir Ring Estimate: Login
1450525640018: Korallen Onyx Halskette Estimate: Login
1450525660001: Brillant Smaragd Armreif Estimate: Login
1450525660002: Brillant Farbstein Perlclip Estimate: Login
1450525660005: Brillant Smaragdring Estimate: Login
1450525850001: Altschliffdiamant Brosche zus... Estimate: Login
1450525930002: Diamantring zus. ca. 0,80 ct Estimate: Login
1450525950003: Brillant Ohrclips zus. ca... Estimate: Login
1450526100001: Brillant Rubin Schmuckgarnitur Estimate: Login
1450526100014: Brillantcollier zus. ca. 0,90 ct Estimate: Login
1450526100019: Diamantring zus. ca. 1,60 ct Estimate: Login
1450526130016: Brillantsolitär Ring ca.1 ct... Estimate: Login
1450526190002: Diamant Turmalin Ohrclips Estimate: Login
1450526190003: Brillant Turmalin Brosche Estimate: Login
1450526200002: Brillant Korallenring Estimate: Login
1450526250001: Brillantcreolen zus. ca.1,80 ct Estimate: Login
1450526250002: Tansanit Ohrgehänge zus. ca... Estimate: Login
1450526250003: Turmalin Saphirring zus. ca... Estimate: Login
1450526250011: Brillant Aquamarin Anhänger Estimate: Login
1450526260001: Brillant Lapislazuli Anhänger Estimate: Login
1450526270001: Diamant Turmalinbrosche Estimate: Login
1450526430018: Diamant Blütenbrosche zus... Estimate: Login
1450526550002: Zuchtschalenperlen Ohrclips Estimate: Login
1450526640005: Brillantsolitär Ring ca. 0,80 ct Estimate: Login
1450526680012: Aquamarin Anhänger ca. 100 ct Estimate: Login
1450526800013: Brillantsolitär Anhänger ca... Estimate: Login
1450527240007: Brillantcollier Adler zus... Estimate: Login
1450527370011: Diamant Ohrclips zus. ca. 2,20... Estimate: Login
1450527570003: Petochi Diamantbrosche zus... Estimate: Login
1450527800014: Brillant Saphir Ohrclips Estimate: Login
1450527860003: Manschettenknöpfe Estimate: Login
1450527880003: Brillant Rubin Ohrclips Herz Estimate: Login
1450527880013: Bulgari Ring Cicladi Estimate: Login