LOT 1450521680003
Jewellery
Brillant Kulturperlen Ring
Weißgold 750, Brillanten zus. ca. 0,60 ct, Rubine, Kulturperle Durchmesser ca. 9,3 mm, 5,7 g, RW 52, Etui bezeichnet Repossi Torino