LOT 1450530060021
Jewellery
Altschliffdiamant Brosche zus. ca. 0,60 ct
Gold 585, Platin 950, Altschliffdiamanten, Diamantrauten, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., Länge ca. 44 mm, 6 g øg4