LOT 1450531150006
Jewellery
Altschliffdiamant Ring zus. ca. 0,60 ct
Weißgold 585, Platin ca. 950, Altschliffbrillant und -diamanten, 2,2 g, RW 60, Arbeit 1. Drittel 20. Jh.øg2