Ancien Coffre Fort Bauche Blindé
Artiste: Bauche
Epoque: 19ème siècle
Style: Napoleon III
Etat: Etat d'usage
Matière: Autre
Largeur: 50
Hauteur: 46
Profondeur: 40
Référence (ID): 1325606
"Ancien Coffre Fort Bauche Blindé " Ancien Coffre fort Bauche blindé époque Napoléon III vers 1880
décoré d'un médaillon avec une salamandre
possède sa clé
h46 x 50 x 40
Buy Now on
Artiste: Bauche
Epoque: 19ème siècle
Style: Napoleon III
Etat: Etat d'usage
Matière: Autre
Largeur: 50
Hauteur: 46
Profondeur: 40
Référence (ID): 1325606
possède sa clé
h46 x 50 x 40