Ancienne Armoire A Suspendre époque Napoléon III En Acajou
Epoque: 19ème siècle
Style: Napoleon III
Etat: Bon état
Matière: Acajou
Largeur: 44
Hauteur: 65
Profondeur: 19
Référence (ID): 1282536
"Ancienne Armoire A Suspendre époque Napoléon III En Acajou" Ancienne armoire a suspendre époque Napoléon III en acajou circa 1850-1880
façade ouvrant par 2 vantaux
serrure d'origine
Dimensions: h65 x 44 x 19
Buy Now on
Epoque: 19ème siècle
Style: Napoleon III
Etat: Bon état
Matière: Acajou
Largeur: 44
Hauteur: 65
Profondeur: 19
Référence (ID): 1282536
façade ouvrant par 2 vantaux
serrure d'origine
Dimensions: h65 x 44 x 19