Ancienne Armoire A Suspendre époque Napoléon III En Acajou

Epoque: 19ème siècle
Style: Napoleon III
Etat: Bon état

Matière: Acajou
Largeur: 44
Hauteur: 65
Profondeur: 19

Référence (ID): 1282536

"Ancienne Armoire A Suspendre époque Napoléon III En Acajou" Ancienne armoire a suspendre époque Napoléon III en acajou circa 1850-1880

façade ouvrant par 2 vantaux

serrure d'origine

Dimensions: h65 x 44 x 19

Buy Now on
Location

Epoque: 19ème siècle
Style: Napoleon III
Etat: Bon état

Matière: Acajou
Largeur: 44
Hauteur: 65
Profondeur: 19

Référence (ID): 1282536

façade ouvrant par 2 vantaux

serrure d'origine

Dimensions: h65 x 44 x 19

Location