Ancienne Vitrine d'Exposition En Pin époque Napoléon III
Epoque: 19ème siècle
Style: Napoleon III
Etat: Bon état
Matière: Bois massif
Largeur: 53
Hauteur: 110
Profondeur: 15
Référence (ID): 1282496
"Ancienne Vitrine d'Exposition En Pin époque Napoléon III " Ancienne vitrine d'exposition en pin époque Napoléon III circa 1850-1880
surmontée d'un fronton
étagères en verre
serrure d'origine
a poser ou a suspendre
Dimensions: h110 x 53 x 15
Buy Now on
Epoque: 19ème siècle
Style: Napoleon III
Etat: Bon état
Matière: Bois massif
Largeur: 53
Hauteur: 110
Profondeur: 15
Référence (ID): 1282496
surmontée d'un fronton
étagères en verre
serrure d'origine
a poser ou a suspendre
Dimensions: h110 x 53 x 15