Ancienne Vitrine d'Exposition En Pin époque Napoléon III

Epoque: 19ème siècle
Style: Napoleon III
Etat: Bon état

Matière: Bois massif
Largeur: 53
Hauteur: 110
Profondeur: 15

Référence (ID): 1282496

"Ancienne Vitrine d'Exposition En Pin époque Napoléon III " Ancienne vitrine d'exposition en pin époque Napoléon III circa 1850-1880

surmontée d'un fronton

étagères en verre

serrure d'origine

a poser ou a suspendre

Dimensions: h110 x 53 x 15

Buy Now on
Location

Epoque: 19ème siècle
Style: Napoleon III
Etat: Bon état

Matière: Bois massif
Largeur: 53
Hauteur: 110
Profondeur: 15

Référence (ID): 1282496

surmontée d'un fronton

étagères en verre

serrure d'origine

a poser ou a suspendre

Dimensions: h110 x 53 x 15

Location