LOT 24

Andy Goldsworthy (né en 1956) "Oak tree" bracken spire, mars 2002

Andy Goldsworthy (né en 1956) "Oak tree" bracken spire, mars 2002 Impression Cibachrome sur papier (en deux parties) Signé, daté et titré sur le deuxième tirage (le plus petit) 48 x 48 cm et 24 x 24 cm Provenance: - Galerie Lelong, Paris - Collection particulière, Paris

18 Sep 2019

18 Sep 2019