Andy Warhol
Description Andy Warhol
Andy WARHOL (d'après) - Mao Zedong Bleu, lithographie signée dans la planche Numérotée à la main tampon du CMOA au dos
Édition limitée à 2400 exemplaire
Tampon au dos du CMOA (Carnegie museum of art de pittsburg ville natale d'Andy Warhol)
Dimensions 61 cm x 61 cm
___Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ pour l'expedition en France de lithographies ou dessins non encadrés
Description Andy Warhol
Dimensions 61 cm x 61 cm