Anonimo del XIX secolo Ritratto di Alexi Strelkovsky.

Anonimo del XIX secoloRitratto di Alexi Strelkovsky.

Olio su tela applicata a cartone. cm 33x28 (visibile).

In bella cornice decorata: cm 54x48. Difetti sparsi e cadute di colore. Buona conservazione generale.

15 May 2024
Italy, Firenze

15 May 2024
Italy, Firenze