Anonimo del secolo XIX Coppia di disegni raffiguranti "Figura virile seduta" e "Studio di panneggio" al recto e "Ritratto di uomo con baffi" al verso matita nera (mm 475x310 cad) (difetti)
Estimate € 150 - 180
23 Apr 2024
Italy, Milan
Estimate € 150 - 180
23 Apr 2024
Italy, Milan