900: Due incisioni all'acquaforte... Estimate: Login
901: Manifattura Ginori, Doccia... Estimate: Login
902: Gueridon in legno intagliato e... Estimate: Login
903: "Testa di bambino" h cm 20 Estimate: Login
904: Coppia di vasi in bronzo... Estimate: Login
905: Anonimo del secolo XIX "San... Estimate: Login
906: Tappeto Tabriz, Persia, secolo... Estimate: Login
907: Poltrona a pozzetto con... Estimate: Login
908: Firma in decifrata "Volti... Estimate: Login
909: Lotto composto da otto... Estimate: Login
910: Arte russa, secolo XVIII. San... Estimate: Login
911: Coppia di sculture in vetro... Estimate: Login
912: Tappeto Sarouk, Persia, fine... Estimate: Login
913: Lotto composto da due multipli... Estimate: Login
914: Coppia di poltrone in mogano... Estimate: Login
915: Ignoto Coppia di antichi... Estimate: Login
916: Ignoto, "Cavalli rampanti"... Estimate: Login
917: Coppia di cachepot in... Estimate: Login
918: Coppia di vasi in porcellana... Estimate: Login
919: Tappeto Heritz, Persia, secolo... Estimate: Login
920: Tavolino da salotto in legno... Estimate: Login
921: Ignoto di inzio secolo XX... Estimate: Login
922: Grande scultura in legno... Estimate: Login
923: Manifatture venete, secolo XX... Estimate: Login
924: Ricamo in seta a punto... Estimate: Login
925: Coppia di incisioni su carta a... Estimate: Login
926: Coppia di antiche poltrone in... Estimate: Login
927: "Canonica d'Adda" olio su... Estimate: Login
928: Lotto composto da tre sculture... Estimate: Login
929: Lotto composto da due diversi... Estimate: Login
930: Mandolino di Raffaele... Estimate: Login
931: Tappeto Nain, Persia, secolo... Estimate: Login
932: Etagère in legno con sportelli... Estimate: Login
933: "Scena d'interno con nudi... Estimate: Login
934: Testa di fanciullo in gesso... Estimate: Login
935: Lampadario in ottone a dieci... Estimate: Login
936: Cartone contenente numerosi... Estimate: Login
937: Potiche con coperchio in... Estimate: Login
938: Tappeto preghiera Nain... Estimate: Login
939: "Passementerie" e "Soierie"... Estimate: Login
940: Gruppo di cinque sedie in... Estimate: Login
941: Maestro del secolo XIX... Estimate: Login
942: Manifatture francesi, secolo... Estimate: Login
943: Kienzle. Pendoletta da... Estimate: Login
944: Dipinto ad olio su tela... Estimate: Login
945: Tappeto Tabriz, Persia, secolo... Estimate: Login
946: Ignoto del secolo XIX... Estimate: Login
947: Tavolino da salotto di forma... Estimate: Login
948: Studio per il quadro "Il... Estimate: Login
949: Cachepot in porcellana a fondo... Estimate: Login
950: Modello di armadio guardaroba... Estimate: Login
951: Tappeto Tabriz, Persia, secolo... Estimate: Login
952: Gruppo di quattro incisioni... Estimate: Login
953: Lotto composto da un tavolino... Estimate: Login
954: Scuola del secolo XIX... Estimate: Login
955: Cartone contenente numerosi... Estimate: Login
956: Coppia di candelabri in bronzo... Estimate: Login
957: Ignoto, inizio secolo XX... Estimate: Login
958: Lotto composto da una poltrona... Estimate: Login
959: Ignoto del XIX secolo "Scena... Estimate: Login
960: Coppia di vasi in porcellana... Estimate: Login
961: Manifattura del secolo... Estimate: Login
962: Piccolo mobiletto in legno con... Estimate: Login
963: Tappeto Kaiseri, Anatolia... Estimate: Login
964: Lotto composta da due... Estimate: Login
965: Comodino Impero impiallacciato... Estimate: Login
966: "Veduta orientalista" olio su... Estimate: Login
967: Tavolino in legno Cina, secolo... Estimate: Login
968: Lotto composto da numerosi... Estimate: Login
969: Tappeto Yoruk, Anatolia, fine... Estimate: Login
970: Cartella contenente due fogli... Estimate: Login
971: Lampadario a otto luci in... Estimate: Login