Coppia di vasi in porcellana Satsuma decorati con figure maschili a rilievo, poggianti su basi in legno Giappone, secolo XIX/XX (h totale cm 31)(lievi difetti)
Estimate € 120 - 150
18 Apr 2024
Italy, Milan
Estimate € 120 - 150