Tavolino in legno Cina, secolo XIX/XX (cm 51x70x36)(lievi difetti)
Estimate € 120 - 150
Sold € 100
18 Apr 2024
Italy, Milan
Estimate € 120 - 150
Sold € 100
18 Apr 2024
Italy, Milan