Coppia di antiche poltrone in legno intagliato e dorato con decoro a volute fogliate, piedi muniti di rotelle, con cuscini; unite ad un poggiapiedi diverso (difetti)

Estimate € 330 - 350

Sold € 330

18 Apr 2024
Italy, Milan

Estimate € 330 - 350

Sold € 330

18 Apr 2024
Italy, Milan