Coppia di antiche poltrone in legno intagliato e dorato con decoro a volute fogliate, piedi muniti di rotelle, con cuscini; unite ad un poggiapiedi diverso (difetti)
Estimate € 330 - 350
Sold € 330
18 Apr 2024
Italy, Milan
Estimate € 330 - 350
Sold € 330
18 Apr 2024
Italy, Milan