Oreste Paltrinieri ( Verona 1873 - Viareggio 1966 )
"Canonica d'Adda" olio su cartone telato (cm 25x40) firmato in basso a sinistra al retro: firmato, titolato e iscritto in cornice (difetti)
Estimate € 70 - 80
Sold € 60
18 Apr 2024
Italy, Milan
Estimate € 70 - 80
Sold € 60
18 Apr 2024
Italy, Milan