Coppia di poltrone in mogano con braccioli e gambe mosse terminanti a ricciolo, seduta e schienale rivestiti in tessuto a piccolo punto con decoro floreale borchiato. Secolo XIX (difetti)
Estimate € 70 - 80
Sold € 140
18 Apr 2024
Italy, Milan
Estimate € 70 - 80
Sold € 140