Gueridon in legno intagliato e tinto con fusto a foggia di moro bicaudato reggente grappolo d'uva su base tripode, pianetto con bordo sagomato e profilato a baccellature (h. cm 94) (difetti)
Estimate € 70 - 80
Sold € 90
18 Apr 2024
Italy, Milan
Estimate € 70 - 80
Sold € 90