Gueridon in legno intagliato e tinto con fusto a foggia di moro bicaudato reggente grappolo d'uva su base tripode, pianetto con bordo sagomato e profilato a baccellature (h. cm 94) (difetti)

Estimate € 70 - 80

Sold € 90

18 Apr 2024
Italy, Milan

Estimate € 70 - 80

Sold € 90

18 Apr 2024
Italy, Milan