Coppia di incisioni su carta a soggetto Napoleonico. Francia, secolo XIX. (fogli cm 88x71). In cornici (difetti)
Estimate € 50 - 60
Sold € 60
18 Apr 2024
Italy, Milan
Estimate € 50 - 60
Sold € 60