Coppia di cachepot in porcellana Famiglia Verde decorati con scene di battaglia entro riserve Cina, secolo XX (h cm 36,5) (lievi difetti)
Estimate € 50 - 60
Sold € 220
18 Apr 2024
Italy, Milan
Estimate € 50 - 60
Sold € 220