Coppia di candelabri in bronzo a tre fiamme con sostegno tripode a voluta su base con piedi ferini. Secolo XIX (h cm 48) (difetti)
Estimate € 50 - 70
Sold € 100
18 Apr 2024
Italy, Milan
Estimate € 50 - 70
Sold € 100