Coppia di vasi in bronzo decorati con onde e pesci Giappone, secolo XIX (h max cm 21) (difetti)
Estimate € 50 - 60
Sold € 70
18 Apr 2024
Italy, Milan
Estimate € 50 - 60
Sold € 70