Tappeto Nain, Persia, secolo XX. Annodato in lana e seta. Decoro all over con medaglioni polilobati e fiori stilizzati su campo verde salvia (cm 318x192) (difetti)
Estimate € 110 - 120
Sold € 130
18 Apr 2024
Italy, Milan
Estimate € 110 - 120
Sold € 130