Tappeto Nain, Persia, secolo XX. Annodato in lana e seta. Decoro all over con medaglioni polilobati e fiori stilizzati su campo verde salvia (cm 318x192) (difetti)

Estimate € 110 - 120

Sold € 130

18 Apr 2024
Italy, Milan

Estimate € 110 - 120

Sold € 130

18 Apr 2024
Italy, Milan