Ignoto del secolo XIX, litigrafia raffigurante il giardino pubblico di Varese (cm 29x17) in cornice (difetti)
Estimate € 30 - 40
Sold € 50
18 Apr 2024
Italy, Milan
Estimate € 30 - 40
Sold € 50