Cartone contenente numerosi oggetti in porcellana Cina e Giappone, secolo XIX/XX (misure diverse)(lievi difetti)
Estimate € 120 - 150
Sold € 700
18 Apr 2024
Italy, Milan
Estimate € 120 - 150
Sold € 700
18 Apr 2024
Italy, Milan