Potiche con coperchio in porcellana a fondo celadon con decori in blu Cina, secolo XIX/XX (h cm 26) (difetti)
Estimate € 50 - 60
Sold € 240
18 Apr 2024
Italy, Milan
Estimate € 50 - 60
Sold € 240