Lotto composto da una poltrona in legno intagliato e laccato con profili dorati e cimasa rocaille e una sedia in legno intagliato e laccato. Secolo XVIII (difetti e lacca ripresa)
Estimate € 120 - 140
Sold € 130
18 Apr 2024
Italy, Milan
Estimate € 120 - 140
Sold € 130