Maestro del secolo XIX "Mariella" olio su tavola (cm 25,5x19,5) reca firma non pertinente a destra, cartiglio al retro. In cornice (difetti)
Estimate € 100 - 110
Sold € 950
18 Apr 2024
Italy, Milan
Estimate € 100 - 110
Sold € 950