Maestro del secolo XIX "Mariella" olio su tavola (cm 25,5x19,5) reca firma non pertinente a destra, cartiglio al retro. In cornice (difetti)

Estimate € 100 - 110

Sold € 950

18 Apr 2024
Italy, Milan

Estimate € 100 - 110

Sold € 950

18 Apr 2024
Italy, Milan