Gruppo di quattro incisioni acquerellate da Giuseppe Vasi, "Delle magnificenze di Roma antica e moderna libro primo [-decimo].In Roma, nella stamperia del Chracas presso S. Marco al Corso", 1747-1761 (mm 210x330 ca) in cornici laccate e dorate(difetti)

Estimate € 180 - 200

Sold € 330

18 Apr 2024
Italy, Milan

Estimate € 180 - 200

Sold € 330

18 Apr 2024
Italy, Milan