Poltrona a pozzetto con braccioli a ricciolo e gambe mosse, schienale e seduta rivestiti in tessuto fiammato e borchiato. Secolo XIX (difetti)
Estimate € 30 - 40
Sold € 80
18 Apr 2024
Italy, Milan
Estimate € 30 - 40
Sold € 80