Ignoto di inzio secolo XX "Ritratto di gentildonna" olio su tela (cm 60x46) reca tracce di firma in basso a destra in cornice (difetti)
Estimate € 80 - 100
Sold € 130
18 Apr 2024
Italy, Milan
Estimate € 80 - 100
Sold € 130