"Scena d'interno con nudi femminili" olio su tela (cm 35x25,5) firmato in basso a sinistra In cornice (difetti)
Mario Bucci ( Foggia 1903 - 1970 )
Estimate € 60 - 80
Sold € 110
18 Apr 2024
Italy, Milan
Estimate € 60 - 80
Sold € 110
18 Apr 2024
Italy, Milan